Когда умрет Путин и что будет потом? В Одессу зашло сразу шесть кораблей НАТО Усик стал абсолютным чемпионом мира и завоевал Кубок Мохаммеда Али Путин предложил Трампу провести референдум на Донбассе Кремль в ярости из-за допроса переводчика Трампа о встрече с Путиным

Мир / Спорт

21

Июля

08:37 Мир

Нападающий сборной Хорватии отказался от медали ЧМ-2018

Нападающий сборной Хорватии Никола Калинич отказался принимать серебряную медаль чемпионата мира.

08:10 Мир

Суд отменил решение УЕФА об отстранении «Милана» от еврокубков

Спортивный Арбитражный Суд (CAS) в Лозанне отменил решение УЕФА об отстранении «Милана» от еврокубков.

20

Июля

14:09 Мир

Бокс и тяжелую атлетику уберут из программы Олимпийских игр

Как отмечает пресс-служба IWF, федерация внедрила новую квалификационную систему, призванную вознаградить страны с чистой допинговой историей.

19

Июля

18:20 Мир

В Казахстане зарезали призера Олимпиады в Сочи

Денис Тен – самый выдающийся фигурист в истории казахстанского спорта. В 2014 году стал третьим на Олимпиаде в Сочи, в 2017 году победил на Универсиаде в Алма-Ате.

18:11 Мир

Forbes составил рейтинг самых дорогих спортивных команд мира

Первое место рейтинга третий год подряд сохраняют «Даллас Ковбойз», их стоимость за год выросла на 600 млн доллааров.

08:00 Мир

В Италии обанкротились 153 футбольных клуба

В Италии продолжает расти количество обанкротившихся клубов. С 2002 года их количество уже достигло отметки 153.

07:55 Мир

На Олимпиаде-2022 будет шесть новых дисциплин

Международный олимпийский комитет (МОК) принял решение добавить шесть новых дисциплин в программу зимних Олимпийских игр 2022 года, которые пройдут в Пекине.

18

Июля

08:36 Мир

Эксперты признали Неймара лучшим футболистом ЧМ-2018

Мировой лидер в области анализа спортивных результатов назвал лучших футболистов прошедшего чемпионата мира 2018 года.

08:33 Мир

ФСБ угрожала хорватам за «Слава Украине!»

В соцсетях всплыл инсайд из Агентства разведки и безопасности Хорватии об угрозах со стороны российской ФСБ.

17

Июля

08:14 Мир

Экс-депутат Госдумы не болела за сборную Франции – там много африканцев

Бывший депутат Госдумы российская актриса Мария Кожевникова на своей странице в Instagram высказалась о своем фаворите чемпионата.

08:10 Мир

В Париже переименовали станции метро в честь победы на ЧМ-2018

После триумфа руководители французского метро сделали подарок футболистам. Некоторые станции получили имена в честь игроков национальной команды и главного тренера.

01:15 Мир

Капитан сборной Хорватии признал лучшим игроком ЧМ-2018

Лука Модрич признан лучшим игроком чемпионата, ему вручен «Золотой мяч». Форвард сборной Англии Гарри Кейн получил «Золотую бутсу», как лучший бомбардир турнира.

16

Июля

10:44 Мир

Защитник Динамо не пожал руки Путину во время церемонии награждения ЧМ

Защитник киевского «Динамо» и сборной Хорватии Йосип Пиварич не пожал руки тому, кто называет себя Президентом России.

01:34 Мир

Джокович в четвертый раз победил в финале Уимблдона

Серб Новак Джокович в воскресенье выиграл в финале Уимблдона, победив Кевина Андерсона из ЮАР со счетом 6-2, 6-2, 7-6.

00:29 Мир

Сборная Франции заняла первое место на ЧМ-2018

Сборная Франции обыграла Хорватию в финальном поединке чемпионата мира по футболу, став двукратным обладателем трофея.

00:01 Мир

Мэнни Пакьяо вновь стал чемпионом мира по боксу

В столице Малайзии Куала-Лумпур состоялся чемпионский бой в полусреднем весе между аргентинцем Лукасом Матиссе и филиппинцем Мэнни Пакьяо.

15

Июля

04:04 Мир

На ЧМ-2018 сборная Бельгии одолела англичан в матче за третье место

На чемпионате мира состоялся предпоследний поединок турнира – матч за 3-е место, в котором сборная Бельгии уверенно переиграла англичан 2:0.

03:02 Мир

Немка Кербер выиграла Уимблдон

Борьбы между двумя экс-первыми ракетками мира, немкой Анжелик Кербер (11-я сеяная) и американкой Сереной Уильямс (25) не получилось.

14

Июля

11:59 Мир

На Уимблдоне состоялся самый длинный в истории полуфинал

В полуфинале Уимблдонского теннисного турнира Кевин Андерсон из ЮАР одолел Джона Изнера из США со счетом 7:6, 6:7, 6:7, 6:4, 26:24.

11:47 Мир

Глава ФИФА назвал ЧМ-2018 лучшим в истории

Джанни Инфантино заявил, что считает российский мундиаль лучшим в истории проведения чемпионатов мира.

00:01 Мир

«Ювентус» за один день продал полмиллиона футболок с именем Роналду

Криштиану Роналду с первого официального дня своего пребывания в стане «Старой синьоры» стал «отбивать» средства, потраченные на него туринским клубом.

13

Июля

09:55 Мир

16-летняя призерка чемпионата мира по легкой атлетике выглядит как старуха

На чемпионате мира U-20 по легкой атлетике разгорелся скандал вокруг одной из спортсменок.

12

Июля

07:11 Мир

Вида в эфире российского ТВ извинился за слова «Слава Украине!»

Хорватский футболист Домагой Вида извинился перед российскими болельщиками за видеозапись, которую он сделал совместно с Огненом Вукоевичем.

06:55 Мир

ФИФА просит телеканалы не показывать красивых болельщиц на ЧМ

Международная федерация футбола (ФИФА) попросит телекомпании и свои съемочные группы во время трансляций матчей показывать меньше привлекательных женщин-болельщиц на трибунах

05:41 Мир

Хорватия впервые в истории вышла в финал чемпионата мира

Московский стадион “Лужники” принимал поединок 1/2 финала чемпионата мира по футболу с участием национальных команд Хорватии и Англии